Вентилятор Coolmoon 120мм CM-DM1-W Forward (CM-DM1-W-F) White
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | Coolmoon |
| Тип: | Вентилятор |
| Назначение: | Для корпуса |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin+3pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидравлический |
| Частота вращения: | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума: | 10-23 Дб |
| Ресурс работы: | 60 тыс. часов |
| Подсветка: | ARGB |
| Цвет: | Белый |
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Размер вентилятора: | 120 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип охлаждения: | Активный |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Вентилятор Coolmoon 120мм CM-DM1-W Forward (CM-DM1-W-F) White
Код товара: 245002NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 245002NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Тарас
Чи можна цей вінт поставити на водянку замість стокової? хочу собі щоб всі вінти одинаково виглядали
05.12.2025
Ответить
Отзывы (1)
Тарас
Чи можна цей вінт поставити на водянку замість стокової? хочу собі щоб всі вінти одинаково виглядали
05.12.2025
Ответить