Павербанк Silicon Power White 20 000 mAh / 20 Вт (SP20KMAPBKGS150W)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Павербанк |
| Производитель | Silicon Power |
| Тип батареи: | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 20 000 mAh |
| Мощность: | 20 Вт |
| Входное напряжение: | 5 V |
| Входной ток: | 2.1 A |
| Входные интерфейсы: | USB Type-C, MicroUSB |
| Выходные интерфейсы: | 2x USB Type-A |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 2 шт. |
| Функции зарядки: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Габариты: | 143x73x29 мм |
| Индикация: | Нет |
| Цвет: | White |
| Вес: | 400 г |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713436140245 |
Павербанк Silicon Power White 20 000 mAh / 20 Вт (SP20KMAPBKGS150W)
Код товара: 186459NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 186459NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Кичань Володя
Здав свого корінного китайця, взяв цей, вважаю вигідний обмін)
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
22.08.2023
Світлана Іванівна
Гарна батарея, заряджає швидко, цупка. У кого є діти, котрі хоча б повзають, то рекомендую все ж звернути увагу на чорний колір, бо білий білим буде лише при покупці. Чоловік все необхідне для комп'ютера бере тут, то тут і замовляла. Швидко, якісно.
10.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.08.2023
Illias
Виглядає стильово, моцний, ємкісний, що ще треба для хорошого павера.
07.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
09.08.2023
Ілля Рост.
Швидко доставили, працює добре, все ок.
03.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо за відгук!
04.08.2023
Отзывы (4)
Кичань Володя
Здав свого корінного китайця, взяв цей, вважаю вигідний обмін)
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
22.08.2023
Світлана Іванівна
Гарна батарея, заряджає швидко, цупка. У кого є діти, котрі хоча б повзають, то рекомендую все ж звернути увагу на чорний колір, бо білий білим буде лише при покупці. Чоловік все необхідне для комп'ютера бере тут, то тут і замовляла. Швидко, якісно.
10.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.08.2023
Illias
Виглядає стильово, моцний, ємкісний, що ще треба для хорошого павера.
07.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
09.08.2023
Ілля Рост.
Швидко доставили, працює добре, все ок.
03.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо за відгук!
04.08.2023