Термоинтерфейс Evolution Gelid Solutions GP-Extreme 80x40x1.5 mm TP-GP01-C
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | Evolution |
| Теплопроводность: | 12 Вт/(м·К) |
| Плотность: | 2.8 г/см3 |
| Толщина: | 1.5 мм |
| Размер: | 80x40 мм |
| Цвет: | Серый |
| Наличие в магазинах | Харьков, Львов Газовая, Днепр, Киев Васильковская, Черновцы, Ивано-Франковск, Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4897025781443 |
Термоинтерфейс Evolution Gelid Solutions GP-Extreme 80x40x1.5 mm TP-GP01-C
Код товара: 146368NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 146368NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.