СВО MSI MAG CoreLiquid C240 (MAG CoreLiquid C240) U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | MSI |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 400 мм |
| Воздушный поток: | 78.73 CFM |
| Количество вентиляторов: | 2 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin |
| Частота вращения вентилятора: | 2000 об/мин |
| Тип подшипника: | Скольжения |
| Уровень шума: | 14-33 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 240 мм |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 71x71x52 мм |
| Частота вращения помпи: | 4200 об/мин |
| Ресурс работы: | 70 тыс. часов |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light Sync |
| Socket | AM2, AM3, FM1, FM2, AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200 |
| Габариты | 276x120x27 мм / радіатора / |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1356, Socket 1366 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072851279 |
СВО MSI MAG CoreLiquid C240 (MAG CoreLiquid C240) U1
Код товара: 172350NEWU1
Гарантия: 36мес.
Код товара: 172350NEWU1
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.