СВО MSI MAG CoreLiquid A13 360 White (MAG CORELIQUID A13 360 WH)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | MSI |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 450 мм |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Частота вращения вентилятора: | 2000 об/мин |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 360 мм |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 71x69x57 мм |
| Частота вращения помпи: | 3800 об/мин |
| Цвет: | Белый |
| Технология подсветки: | MSI Mystic Light Sync |
| Socket | AM4, AM5, 1700, 1851 |
| Габариты | 394x120x27 мм / радіатора / |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
СВО MSI MAG CoreLiquid A13 360 White (MAG CORELIQUID A13 360 WH)
Код товара: 246666NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 246666NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Данило
Гарне водяне охолодження!
Брав для i5 13400f, температури не перевищують у стрес тестах 60 градусів.
В іграх в середньому 50 градусів.
11.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
11.10.2025
Отзывы (1)
Данило
Гарне водяне охолодження!
Брав для i5 13400f, температури не перевищують у стрес тестах 60 градусів.
В іграх в середньому 50 градусів.
11.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
11.10.2025