СВО Jonsbo TG-360 Black (Intel LGA1700/1200/115X/2011; AMD AM4/AM5/4PIN PWM) (TG-360 Black)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Jonsbo |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 380 мм |
| Воздушный поток: | 66.19 CFM |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin |
| Частота вращения вентилятора: | 900-1800 об/мин |
| Тип подшипника: | Гидравлический |
| Уровень шума: | 35.2 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 360 мм |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 74x89x52 мм |
| Частота вращения помпи: | 2500 об/мин |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | ARGB |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 2011, 2011 v3, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Габариты | 397x120x27 мм / радіатора / |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700, Socket 2011 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
СВО Jonsbo TG-360 Black (Intel LGA1700/1200/115X/2011; AMD AM4/AM5/4PIN PWM) (TG-360 Black)
Код товара: 213175NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 213175NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Дмитрий
Добрый день, на 2011 v.3 она подойдёт по креплениям?
20.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Нажаль ні. СВО DARKFLASH DX360 V2.6 BLACK можете розглянути такий варіант, там є підтримка.
22.04.2024
Отзывы (1)
Дмитрий
Добрый день, на 2011 v.3 она подойдёт по креплениям?
20.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Нажаль ні. СВО DARKFLASH DX360 V2.6 BLACK можете розглянути такий варіант, там є підтримка.
22.04.2024