СВО Coolmoon TY360-B (TY360-B)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Coolmoon |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Тепловой пакет (TDP): | 300 Вт |
| Длина трубки: | 380 мм |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin, 3pin |
| Частота вращения вентилятора: | 800-1800 об/мин |
| Тип подшипника: | Гидравлический |
| Уровень шума: | 25.5 дБ |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 394x120x27 мм |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 72x72x56 мм |
| Частота вращения помпи: | 2500 об/мин |
| Ресурс работы: | 60 тыс. часов |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | ARGB |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Габариты | 394x120x27 мм |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
СВО Coolmoon TY360-B (TY360-B)
Код товара: 245118NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 245118NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.