СВО Be quiet! PURE LOOP 2 FX 360mm 1700 (BW015)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Be quiet! |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 400 мм |
| Воздушный поток: | 52.3 CFM |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin |
| Частота вращения вентилятора: | 2500 об/мин |
| Тип подшипника: | Скольжения |
| Уровень шума: | 34 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 360 мм |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 94x83x42 мм |
| Частота вращения помпи: | 4000-5500 об/мин |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | ARGB |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Габариты | 397x120x27 мм / радіатора / |
| Наличие в магазинах | Одесса |
| Обслуживание системы водяного охлаждения: | Необслуживаемые |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
СВО Be quiet! PURE LOOP 2 FX 360mm 1700 (BW015)
Код товара: 190196NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 190196NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Євген
Шикарно виглядає. Процесор охолоджує добре, Багато видів підсвітки, на максимальних обертах не дуже гучно працює, але чутно. Легка установка, але підключення кабелів змусило трошки подумати що куди, інформації не густо...
25.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
30.10.2023
Отзывы (1)
Євген
Шикарно виглядає. Процесор охолоджує добре, Багато видів підсвітки, на максимальних обертах не дуже гучно працює, але чутно. Легка установка, але підключення кабелів змусило трошки подумати що куди, інформації не густо...
25.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
30.10.2023