СВО ASUS ROG Strix LC 240 RGB White (90RC0062-M0UAY0)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | ASUS |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Тепловой пакет (TDP): | 200 Вт |
| Длина трубки: | 380 мм |
| Воздушный поток: | 80.95 CFM |
| Количество вентиляторов: | 2 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin |
| Частота вращения вентилятора: | 2500 об/мин |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Уровень шума: | 36 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 240 мм |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 80x80x45 мм |
| Разъём подключения помпы: | 4pin |
| Частота вращения помпи: | 2800 об/мин |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | Asus Aura Sync |
| Socket | AM4, AM5, TR4, TRX4, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200 |
| Габариты | 272x122x27 мм / радіатора / |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011 v3 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4718017550949 |
СВО ASUS ROG Strix LC 240 RGB White (90RC0062-M0UAY0)
Код товара: 118029NEW
Гарантия: 120мес.
Код товара: 118029NEW
Гарантия: 120мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Олександр
Топове ріщення під потужну білу збірку, взяв собі під 13600К, дуже задоволений, тиха, продуктивна. В повному сетапі ROG Strix виглядає ефектно.
27.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.08.2023
Отзывы (1)
Олександр
Топове ріщення під потужну білу збірку, взяв собі під 13600К, дуже задоволений, тиха, продуктивна. В повному сетапі ROG Strix виглядає ефектно.
27.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.08.2023