СВО Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB only AMD Bulk (ACFRE00169Aamd)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Arctic |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 450 мм |
| Воздушный поток: | 77 CFM |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin PWM |
| Частота вращения вентилятора: | 400-2500 об/мин |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора: | 360 мм |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 98x78x53 мм |
| Частота вращения помпи: | 800-2800 об/мин |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | ARGB |
| Socket | AM4, AM5 |
| Вес: | 2005г |
| Дополнительно: | Термопаста MX-6 (0.8 g) Диаметр трубки: внешняя сторона: 12,4 мм, внутри: 6,0 мм Подсветка 12 LED Разъем RGB: 3-pin A-RGB + 3-pin |
| Обслуживание системы водяного охлаждения: | Необслуживаемые |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5 |
| Статическое давление воздуха: | 6.9 мм H₂O |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
СВО Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB only AMD Bulk (ACFRE00169Aamd)
Код товара: 266204NEW
Гарантия: 72мес.
Код товара: 266204NEW
Гарантия: 72мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.