СВО Alphacool Eisbaer 360mm (11286) (1012138) Б/у,U1
Характеристики
| Состояние товара | Б/у U1 |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Alphacool |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 320 мм |
| Воздушный поток: | 63.85 CFM |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin, 3pin |
| Частота вращения вентилятора: | 2500 об/мин |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора, мм: | 360 |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 66x66x69 мм |
| Разъём подключения помпы: | 3pin |
| Частота вращения помпи: | 2600 об/мин |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | Нет |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
| Габариты | 390x120x25 мм / радіатора / |
| Наличие в магазинах | Одесса |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4250197112864 |
СВО Alphacool Eisbaer 360mm (11286) (1012138) Б/у,U1
Код товара: 227064USEDU1
Гарантия: 3мес.
Код товара: 227064USEDU1
Гарантия: 3мес.
Покупай выгодно со «СПЛАЧУЙТЕ ЧАСТИНАМИ» от ПУМБ в COMPX.UA сегодня, а первый платеж делай через месяц!
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.