Геймерский стол HATOR Vast Essential Black (HTD-010)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Геймерский стол |
| Производитель | HATOR |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 75 см |
| Способ регулирования: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Держатель наушников: | Есть |
| Держатель бутылки: | Есть |
| Материал ножек: | Металл |
| Материал столешницы: | Ламинированное ДСП |
| Дополнительное оснащение: | Нет |
| Дополнительно: | Отсек для кабель-менеджмента |
| Защита: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Цвет: | Чёрный |
| Вес: | 17 кг |
| Оплата частями | ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Геймерский стол HATOR Vast Essential Black (HTD-010)
Код товара: 200424NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 200424NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.