Кулер для процессора Aardwolf Performa 9X (APF-9X-120)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | Aardwolf |
| Тип: | Воздушное |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Совместимость с AMD: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Совместимость с Intel: | Socket 775, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Размеры Fan: | 120x120x25 мм |
| Воздушный поток: | 53 CFM |
| Максимальный TDP: | 160 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | PWM |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Уровень шума: | 22 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | Синий |
| Габариты: | 155x123x93 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Кол-во медных трубок: | 4 шт. |
| Совместимость: | s1366, s115X, s1200, s2066, s2011, sAM4, sAM3, sAM3+, sFM1, sFM2, sAM2, sAM2+ |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket 775, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Кулер для процессора Aardwolf Performa 9X (APF-9X-120)
Код товара: 118295NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 118295NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.