Сервер HPE ProLiant DL360 Gen11 8SFF Hot Plug, 2x4510 Xeon-S (2.4GHz, 12-core, 150W), 2x32GB DDR5, MR408i-o, 10Gb 2-prt,, 2x1000 (P77237-425_ver.2)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | HPE |
| Базовая частота процессора, GHz: | 2.4 GHz |
| Блок питания, Вт: | 1000 |
| Занятых слотов процесора/всего слотов: | 2/2 |
| Интерфейс накопителей: | SAS / SATA |
| Кол-во установленных блоков питания: | 2 |
| Количество сетевых портов: | 2 |
| Количество сокетов под процессоры: | 2 |
| Контроллеры SAS/SATA: | HPE Smart Array MR408i-o Gen11 (8 Internal Lanes/4GB Cache) OCP SPDM Controller |
| Объём ОЗУ: | 64 Гб |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Процессор: | Intel Xeon 4510 Xeon-Silver |
| Сетевая карта: | HPE Broadcom BCM57416 Ethernet 10Gb 2-port BASE-T Adapter |
| Скорость сетевых портов: | 10 Gb |
| Тип корзины для дисков: | 8SFF (2.5'') |
| Тип памяти: | HPE 32GB 2Rx8 DDR5-5600-R Smart Memory Kit |
| Тип сетевых портов: | RJ45 |
| Тип, кол-во занятых/доступных слотов БП: | 2/2 |
| Тип, кол-во занятых/доступных слотов: | 0/8 |
| Уровни RAID: | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Форм-фактор сервера: | 1U Rack |
| Чипсет: | Intel C741 Chipset |
| Ядер процессора/сумма ядер на сервере: | 24/24 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen11 8SFF Hot Plug, 2x4510 Xeon-S (2.4GHz, 12-core, 150W), 2x32GB DDR5, MR408i-o, 10Gb 2-prt,, 2x1000 (P77237-425_ver.2)
Код товара: 257894NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 257894NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для ПК
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.