Процессор Intel Core i7 8700K (CM8068403358220) (Socket 1151 v2, 12T, 4.7 ГГц, Tray) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1151 v2 |
| Семейство процессора: | Core i7 |
| Количество потоков: | 12 |
| Количество ядер: | 6 |
| Интегрированная графика: | Intel UHD Graphics 630 |
| Внутренняя тактовая частота: | 3.7 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 4.7 ГГц |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 95 Вт |
| Техпроцесс: | 14 нм |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Тип упаковки: | Tray |
| Кодовое название: | Coffee Lake |
| Кол-во баллов в PassMark: | 15971 бал(ів) |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс. частота DDR4: | 2666 МГц |
| Макс.Объём ОЗУ: | 128 ГБ |
| Модель CPU: | Core i7 8700K |
| Мощность TDP (MAX): | 117 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие кулера: | Нет |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 12 МБ |
| Поддержка PCI Express: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Процессор Intel Core i7 8700K (CM8068403358220) (Socket 1151 v2, 12T, 4.7 ГГц, Tray) Б/у
Код товара: 101447USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 101447USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии для процессоров
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Чип Intel Core i7 8700K (Сокет 1151 v2) — это шестиядерный процессор с 12 потоками, базовая тактовая частота которого достигает 4.7 ГГц. Он станет отличным выбором для тех, кто требует высокой вычислительной мощности для игр, редактирования видеоматериалов или создания 3D-моделей. Благодаря наличию Hyper-Threading и свободному множителю, этот CPU позволяет настроить параметры в соответствии с конкретными потребностями.
Core i7 8700K оснащен шестью реальными ядрами и благодаря Hyper-Threading поддерживает 12 вычислительных потоков. Это позволяет одновременно обрабатывать больше процессов без потери производительности. В типичных ситуациях, таких как видеомонтаж или работа с серьезными 3D-приложениями, это обеспечивает значительное сокращение времени рендеринга и более оперативное управление объемными данными.
Номинальная тактовая частота 3.7 ГГц указывает на начальную скорость работы процессора в режиме без форсирования (без разгона). Этот показатель определяет, насколько оперативно ядра способны выполнять команды, что особенно ощущается при работе с приложениями средней сложности, например, офисным пакетом или веб-браузерами с открытым большим количеством вкладок.
Наличие шести ядер в этом процессоре гарантирует параллельное выполнение нескольких мощных задач без существенного снижения общей производительности. Например, во время стриминга игрового процесса вы можете одновременно запускать программы для записи или обработки видео, и это не вызовет "зависания" системы.
Intel UHD Graphics 630 — это интегрированный графический модуль, который позволяет работать с базовой графикой без необходимости в внешней (дискретной) видеокарте. Для тех, кто не интересуется «тяжёлыми» играми или профессиональным видеомонтажом, это встроенное решение обеспечивает удобную работу с офисным софтом, воспроизведение видео формата Full HD и простое редактирование фотографий.
Максимальная тактовая частота на уровне 4.7 ГГц означает, что процессор способен самостоятельно увеличивать скорость работы своих ядер до этой отметки, например, при запуске игр или тяжелых приложений. Это способствует ускорению выполнения задач, зависящих от одного потока, где решающее значение имеет именно максимальная частота.
Показатель в системе PassMark 15971 баллов свидетельствует о совокупной мощности процессора при комплексном испытании различных типов нагрузок. Эта цифра позволяет сопоставить его с другими моделями и определить его эффективность в рутинных и профессиональных задачах.
Этот процессор отлично подходит для пользователей, которые работают с программами, требующими много ресурсов, или играют в требовательные проекты, гарантируя быстрое выполнение операций в режиме многозадачности.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.