Процессор Intel Core i7 4790K (CM8064601710501) (Socket 1150, 8T, 4.4 ГГц, Tray) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1150 |
| Семейство процессора: | Core i7 |
| Количество потоков: | 8 |
| Количество ядер: | 4 |
| Интегрированная графика: | Intel HD Graphics 4600 |
| Внутренняя тактовая частота: | 4 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 4.4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2 уровня: | 1024 КБ |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 88 Вт |
| Техпроцесс: | 22 нм |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Тип упаковки: | Tray |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс.Объём ОЗУ: | 32 ГБ |
| Модель CPU: | Core i7 4790K |
| Мощность TDP (MAX): | 105 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Наличие кулера: | Нет |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 8.25 МБ |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Процессор Intel Core i7 4790K (CM8064601710501) (Socket 1150, 8T, 4.4 ГГц, Tray) Б/у
Код товара: 101428USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 101428USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии для процессоров
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Олександр Трачук
Добрий день, чи буде працювати з МSI H81M-E33?
21.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Так, все буде працювати.
22.04.2024
Yarik
рабочий проц? или нет? бу или нет?
06.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, процесор працездатний, вже був у використанні.
07.02.2024
Никита Ковальчук
Для Gigabyte GA-H81M-DS2 подойдёт?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Никита Ковальчук. Працювати буде, але живлення плати не вистачить для цього процессора. Радимо замінити платформу на 10100ф DDR4.
Процессор Intel Core i7 4790K — это четырехъядерный чип с функцией Hyper-Threading, который предлагает до 8 потоков для параллельной обработки задач. Его базовая тактовая частота 4,0 ГГц, которая может быть повышена до 4,4 ГГц, обеспечивает отличную производительность с требовательными программами и игровыми приложениями. Этот чип будет полезен тем, кто собирает ПК на базе Socket 1150 и требует высокой мощности для редактирования видео, 3D-моделирования или запуска актуальных игр.
Четырехъядерный процессор с поддержкой Hyper-Threading позволяет одновременно обрабатывать до восьми потоков, что значительно повышает возможности многозадачности и ускоряет выполнение параллельных операций. Например, при видеомонтаже или рендеринге 3D-сцены это сокращает время простоя, так как программы лучше распределяют нагрузку между ядрами.
Наличие восьми потоков позволяет центральному процессору обрабатывать вдвое больше задач одновременно, чем у него есть физических ядер. Это особенно заметно во время активного многозадачного режима, например, когда открыто множество программ, или в вычислительно сложных процессах, таких как рендеринг графики или видеоряда.
Чипы серии Core i7 отличаются значительной мощностью благодаря гармоничному сочетанию количества ядер и рабочей частоты. Они подходят для различных задач, начиная от офисных нужд и заканчивая тяжелыми вычислительными процессами, такими как монтаж видео-контента или обработка объемных данных.
Наличие двухканального режима оперативной памяти означает, что система может одновременно работать с двумя планками памяти, что значительно увеличивает скорость передачи данных.
Этот центральный процессор станет отличным выбором для тех, кто занимается задачами, требующими много ресурсов — видеомонтаж, создание 3D-моделей или современные видеоигры.
Отзывы (3)
Олександр Трачук
Добрий день, чи буде працювати з МSI H81M-E33?
21.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Так, все буде працювати.
22.04.2024
Yarik
рабочий проц? или нет? бу или нет?
06.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, процесор працездатний, вже був у використанні.
07.02.2024
Никита Ковальчук
Для Gigabyte GA-H81M-DS2 подойдёт?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Никита Ковальчук. Працювати буде, але живлення плати не вистачить для цього процессора. Радимо замінити платформу на 10100ф DDR4.