Процессор Intel Core i7 2600K (CM8062300833908) (Socket 1155, 8T, 3.8 ГГц, Tray) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1155 |
| Семейство процессора: | Core i7 |
| Количество потоков: | 8 |
| Количество ядер: | 4 |
| Интегрированная графика: | Intel HD Graphics 3000 |
| Внутренняя тактовая частота: | 3.4 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 3.8 ГГц |
| Объем кэш памяти 2 уровня: | 1024 КБ |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 95 Вт |
| Техпроцесс: | 32 нм |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Тип упаковки: | Tray |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс. рабочая температура: | 73 °С |
| Макс.Объём ОЗУ: | 32 ГБ |
| Модель CPU: | Core i7 2600K |
| Мощность TDP (MAX): | 125 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Наличие кулера: | Нет |
| Объем кэш памяти 1 уровня: | 64 КБ |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 8.25 МБ |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Процессор Intel Core i7 2600K (CM8062300833908) (Socket 1155, 8T, 3.8 ГГц, Tray) Б/у
Код товара: 101419USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 101419USED
Гарантия: 3мес.
Покупай выгодно со «СПЛАЧУЙТЕ ЧАСТИНАМИ» от ПУМБ в COMPX.UA сегодня, а первый платеж делай через месяц!
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии для процессоров
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Центральный процессор Intel Core i7 2600K — это четырехъядерный чип с поддержкой восьми потоков, работающий на частоте 3.8 ГГц и совместимый с разъемом 1155. Этот вариант подходит для пользователей, которым нужна производительность для работы с требовательным программным обеспечением, современными играми или видеомонтажом. Благодаря технологии Hyper-Threading обеспечивается эффективное выполнение многозадачных операций.
Четырехъядерный процессор, способный обрабатывать восемь потоков, означает, что в задачах, хорошо оптимизированных для многопоточности, пользователь увидит значительное ускорение обработки. Например, при рендеринге видео или работе с трехмерной графикой параллельное выполнение потоков помогает сократить время ожидания конечного результата.
Возможность обрабатывать восемь потоков позволяет процессору одновременно выполнять в два раза больше операций, чем количество его физических ядер. Это особенно выгодно при использовании сложных приложений, которые распределяют нагрузку между потоками, например, при видеомонтаже или использовании виртуальных машин.
Линейка процессоров Core i7 характеризуется гармоничным сочетанием мощности и экономии энергии, что значительно ускоряет как рутинные операции, так и обработку тяжелых вычислительных нагрузок. Благодаря инновационным архитектурным разработкам, эти чипы оперативно обрабатывают информацию, что является критически важным при манипуляциях с объемными данными или использованием сложных математических моделей.
Функционал двухканального режима работы памяти позволяет параллельно обмениваться данными между ОЗУ и центральным процессором двумя независимыми путями, что существенно увеличивает общую пропускную способность системы. В обычной работе это приводит к более быстрому загрузке файлов и приложений, а в игровых сценариях или при видеомонтаже – к минимизации фризов и улучшению равномерности частоты кадров.
Этот процессор будет оптимальным выбором для пользователей, которые работают в программах, требующих значительных ресурсов, или профессионально занимаются видеомонтажом, гарантируя высокую скорость обработки многозадачных операций.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.