Кулер для процессора SilverStone AR12 RGB (SST-AR12-RGB)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | SilverStone |
| Тип: | Воздушное |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Совместимость с AMD: | Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Совместимость с Intel: | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Размеры Fan: | 120x120x25 мм |
| Воздушный поток: | 69 CFM |
| Регулировка оборотов/питание: | PWM |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 2200 об/мин |
| Уровень шума: | 9-30 Дб |
| Ресурс работы: | 40 тыс. часов |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | RGB |
| Габариты: | 128x154x75 мм |
| Цвет: | Чёрно-белый |
| Кол-во медных трубок: | 4 шт. |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4589657257471 |
Кулер для процессора SilverStone AR12 RGB (SST-AR12-RGB)
Код товара: 139070NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 139070NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.