Процессор Intel Core i9 10850K (CM8070104608302) (Socket 1200, 20T, 5.2 ГГц, Tray) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1200 |
| Семейство процессора: | Core i9 |
| Количество потоков: | 20 |
| Количество ядер: | 10 |
| Интегрированная графика: | Intel UHD Graphics 630 |
| Внутренняя тактовая частота: | 3.6 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 5.2 ГГц |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 125 Вт |
| Техпроцесс: | 14 нм |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Тип упаковки: | Tray |
| Кол-во баллов в PassMark: | 24144 бал(ів) |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс. рабочая температура: | 100 °С |
| Макс. частота DDR4: | 2933 МГц |
| Макс.Объём ОЗУ: | 128 ГБ |
| Модель CPU: | Core i9 10850K |
| Мощность TDP (MAX): | 250 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Наличие кулера: | Есть |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 20 МБ |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка PCI Express: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Процессор Intel Core i9 10850K (CM8070104608302) (Socket 1200, 20T, 5.2 ГГц, Tray) Б/у
Код товара: 164627USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 164627USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии для процессоров
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Intel Core i9 10850K — это чип для десктопов с сокетом Socket 1200, который подходит для пользователей, которым нужна значительная производительность при одновременной работе и в требовательных приложениях. Он оснащен 10 ядрами и 20 потоками, что обеспечивает эффективную обработку видеоматериалов, трехмерного проектирования или актуальных игр.
Core i9 10850K имеет номинальную частоту 3,6 ГГц с опцией увеличения до 5,2 ГГц, что отражается на скорости выполнения операций. В практических случаях это означает, что приложения, которым нужна высокая вычислительная мощность, такие как рендеринг видео или сложные симуляции, выполняются заметно быстрее.
Наличие 20 потоков в этом процессоре позволяет одновременно обрабатывать значительный объем параллельных задач, что чрезвычайно полезно при работе в многозадачных режимах или в сложных программах, поддерживающих многопоточность.
Линейка процессоров Core i9 отличается исключительной мощностью, что особенно проявляется при работе с "тяжёлыми" программами и при параллельном выполнении задач. Чипы этой серии обычно имеют больше ядер и потоков, что гарантирует ускоренное выполнение сложных вычислений и совместимых процессов.
Двухканальный режим работы памяти позволяет центральному процессору одновременно оперировать двумя планками оперативной памяти, что повышает пропускную способность всей системы. Это заметно ускоряет обмен данными между памятью и процессором, особенно в задачах, где работа с большими объемами данных является ключевой, например, при видеомонтаже или 3D-рендеринге.
Интерфейс PCI Express версии 3.0 гарантирует скорость передачи данных до 8 ГТ/с на одну линию. Это напрямую влияет на скорость обмена данными между процессором и подключенными компонентами, такими как графические карты или высокоскоростные накопители SSD.
Этот центральный процессор отлично подойдет для специалистов, которые регулярно используют ресурсоемкие программы, занимаются монтажом видео или моделированием в трехмерном пространстве.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.