Процессор Intel Core i7 7700K (CM8067702868535) (Socket 1151, 8T, 4.5 ГГц, Tray) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1151 |
| Семейство процессора: | Core i7 |
| Количество потоков: | 8 |
| Количество ядер: | 4 |
| Интегрированная графика: | Intel HD Graphics 630 |
| Внутренняя тактовая частота: | 4.2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 4.5 ГГц |
| Объем кэш памяти 2 уровня: | 1024 КБ |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 91 Вт |
| Техпроцесс: | 14 нм |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Тип упаковки: | Tray |
| Кол-во баллов в PassMark: | 12036 бал(ів) |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс. рабочая температура: | 100 °С |
| Макс. частота DDR4: | 2400 МГц |
| Макс.Объём ОЗУ: | 64 ГБ |
| Модель CPU: | Core i7 7700K |
| Мощность TDP (MAX): | 105 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие кулера: | Нет |
| Объем кэш памяти 1 уровня: | 256 КБ |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 8 МБ |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка PCI Express: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Процессор Intel Core i7 7700K (CM8067702868535) (Socket 1151, 8T, 4.5 ГГц, Tray) Б/у
Код товара: 117888USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 117888USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии для процессоров
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Ярослав
Процесор хороший ну дуже хороший недоліків немає
23.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
23.10.2023
Чип Intel Core i7 7700K — это 4-ядерный центральный процессор с поддержкой 8 потоков, который работает на номинальной тактовой частоте до 4.5 ГГц. Он совместим с системными платами под сокет 1151 и будет уместен для тех, кому нужна отличная скорость в компьютерных играх, работе с медиаконтентом или использовании тяжелых программ.
Центральный процессор Core i7 7700K оснащен четырьмя физическими ядрами и использует технологию Hyper-Threading, благодаря чему способен параллельно обрабатывать до восьми потоков информации. Это заметно повышает производительность при одновременном запуске нескольких приложений или выполнении сложных операций, таких как видеорендеринг или обработка фотографий. Рабочая частота достигает 4.
Благодаря поддержке восьми потоков этот процессор может одновременно обрабатывать больше задач, что является существенным преимуществом в режиме многозадачности или с программами, рассчитанными на многопотоковую работу. Например, при видеомонтаже параллельное кодирование и редактирование выполняются быстрее, поскольку каждый поток может заниматься отдельной частью данных.
Чипы категории Core i7 предлагают гармоничное сочетание высокой производительности и рационального энергопотребления благодаря усовершенствованной архитектуре, что положительно сказывается на скорости обработки данных в типичных рабочих ситуациях. В реальных условиях, например, при работе со сложными электронными таблицами или базами данных, это позволяет значительно сократить время, необходимое для загрузки и обработки информации.
Двухканальная память позволяет оперативной памяти работать в режиме dual-channel, что увеличивает пропускную способность системы. Это значительно ускоряет обработку данных в процессах, где критична скорость обращения к оперативной памяти, таких как видеомонтаж или создание 3D-графики.
Интерфейс PCI Express 3.0 гарантирует пропускную способность до 8 ГТ/с на линию, что является ключевым для оперативного обмена данными между центральным процессором и внешними устройствами, например, графическими адаптерами или накопителями SSD.
Этот центральный процессор будет удачным выбором для пользователей, занятых ресурсоемкими задачами, такими как компьютерные игры, работа с видео или 3D, и которым нужна надежная многопоточная производительность.
Отзывы (1)
Ярослав
Процесор хороший ну дуже хороший недоліків немає
23.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
23.10.2023