Процессор Intel Core i7 13700K (CM8071504820705) (Socket 1700, 24T, 5.4 ГГц, Tray)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1700 |
| Семейство процессора: | Core i7 |
| Количество потоков: | 24 |
| Количество ядер: | 16 |
| Интегрированная графика: | Intel UHD Graphics 770 |
| Внутренняя тактовая частота: | 3.4 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 5.4 ГГц |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 125 Вт |
| Техпроцесс: | 10 нм |
| Тип памяти: | DDR4, DDR5 |
| Тип упаковки: | Tray |
| Кол-во баллов в PassMark: | 47050 бал(ів) |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс. рабочая температура: | 100 °С |
| Макс. частота DDR4: | 3200 МГц |
| Макс. частота DDR5: | 5600 МГц |
| Макс.Объём ОЗУ: | 128 ГБ |
| Модель CPU: | Core i7 13700K |
| Мощность TDP (MAX): | 253 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие кулера: | Нет |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 30 МБ |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка PCI Express: | 5.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Процессор Intel Core i7 13700K (CM8071504820705) (Socket 1700, 24T, 5.4 ГГц, Tray)
Код товара: 229022NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 229022NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
GTA
Брал исходя из обзоров, кому надо оставлю ссылку:
https://ua.gecid.com/cpu/intel_core_i7-13700k/
на текущий момент бэст бай
28.04.2024
Ответить
Отзывы (1)
GTA
Брал исходя из обзоров, кому надо оставлю ссылку:
https://ua.gecid.com/cpu/intel_core_i7-13700k/
на текущий момент бэст бай
28.04.2024
Ответить