Процессор Intel Core i9 14900K (BX8071514900K) (Socket 1700, 32T, 6 ГГц / Intel Thermal Velocity Boost /, Box)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Процессор |
| Производитель | Intel |
| Тип разъема: | Socket 1700 |
| Семейство процессора: | Core i9 |
| Количество потоков: | 32 |
| Количество ядер: | 24 |
| Интегрированная графика: | Intel UHD Graphics 770 |
| Внутренняя тактовая частота: | 3.2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота: | 6 ГГц / Intel Thermal Velocity Boost / |
| Разблокированый множитель: | Разблокирован |
| Мощность TDP: | 125 Вт |
| Техпроцесс: | 10 нм |
| Тип памяти: | DDR4, DDR5 |
| Тип упаковки: | Box |
| Количество каналов памяти: | 2 шт |
| Макс. рабочая температура: | 100 °С |
| Макс. частота DDR4: | 3200 МГц |
| Макс. частота DDR5: | 5600 МГц |
| Макс.Объём ОЗУ: | 192 ГБ |
| Модель CPU: | Core i9 14900K |
| Мощность TDP (MAX): | 253 Вт |
| Назначение: | Для ПК |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Наличие кулера: | Нет |
| Объем кэш памяти 3 уровня: | 36 МБ |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка PCI Express: | 5.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 5032037278522 |
Процессор Intel Core i9 14900K (BX8071514900K) (Socket 1700, 32T, 6 ГГц / Intel Thermal Velocity Boost /, Box)
Код товара: 222485NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 222485NEW
Гарантия: 36мес.
Пасхальная распродажа в COMPX
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Сергій
Процесор відмінно справляється з найскладнішими завданнями, але щоб розкрити його потенціал, потрібно встановити надійне водяне охолодження, як мінімум 360 мм, з кулерами на 120 мм. Я ще додав другий ряд кулерів на 120 мм, щоб створити справжній "бутерброд" з радіатором всередині. Не так багато корпусів підходять для такої конфігурації, але я встановив все це в корпус Lian Li LANCOOL III з фронтальним вентилятором. Додатково, зниження напруги допомагає знизити температуру і покращити загальну ефективність охолодження.
10.03.2024
Ответить
Отзывы (1)
Сергій
Процесор відмінно справляється з найскладнішими завданнями, але щоб розкрити його потенціал, потрібно встановити надійне водяне охолодження, як мінімум 360 мм, з кулерами на 120 мм. Я ще додав другий ряд кулерів на 120 мм, щоб створити справжній "бутерброд" з радіатором всередині. Не так багато корпусів підходять для такої конфігурації, але я встановив все це в корпус Lian Li LANCOOL III з фронтальним вентилятором. Додатково, зниження напруги допомагає знизити температуру і покращити загальну ефективність охолодження.
10.03.2024
Ответить