Павербанк Silicon Power 10000 mAh QP55 Black (SP10KMAPBKQP550K)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Павербанк |
| Производитель | Silicon Power |
| Тип батареи: | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 10 тыс. мА*ч |
| Входное напряжение: | 5 - 9 V |
| Входной ток: | 2 A |
| Входные интерфейсы: | USB Type-C, Lightning |
| Выходные интерфейсы: | USB Type-A, USB Type-C |
| Время перезарядки батареи: | 3.5 часов |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 1 шт. |
| Рабочая температура: | От 10 до 40 °C |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Габариты: | 107x68.6x15.3 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Вес: | 165 г |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713436146391 |
Павербанк Silicon Power 10000 mAh QP55 Black (SP10KMAPBKQP550K)
Код товара: 190425NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 190425NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Сліпченко Володя
Не важкий та ємкий, крутий варік на "з собою". Наступна ціль у цьому магазині - бездротова миша)
17.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
18.08.2023
Макс
Вага майже не відчувається і невеликий, то влізе у будь-яку сумочку (перевіряла). Вічно нема поряд розетки, то він завжди під рукою і стоїть тел на зарядці майже цілий день (бо ж не випускаю його з рук і не дуже заряд тримає). Хотіла вже змінювати телефон, але знайшла варіант дешевше: павер xD Благодарочка за швидке опрацювання замовлення і доставку на наступний день!
10.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.08.2023
Ольга
Як кишенькова батарейка, варіант не поганий
03.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо за відгук!
04.08.2023
Стас
За такі гроші - бомбезний варіант. Ще й у акції взяв
28.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
10.08.2023
Захарченко Андрій Анатолійович
На два заряда смартфона вистачає.
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Андрій Анатолійович. Дякуємо Вам за відгук. Нехай працює.
Отзывы (5)
Сліпченко Володя
Не важкий та ємкий, крутий варік на "з собою". Наступна ціль у цьому магазині - бездротова миша)
17.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
18.08.2023
Макс
Вага майже не відчувається і невеликий, то влізе у будь-яку сумочку (перевіряла). Вічно нема поряд розетки, то він завжди під рукою і стоїть тел на зарядці майже цілий день (бо ж не випускаю його з рук і не дуже заряд тримає). Хотіла вже змінювати телефон, але знайшла варіант дешевше: павер xD Благодарочка за швидке опрацювання замовлення і доставку на наступний день!
10.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.08.2023
Ольга
Як кишенькова батарейка, варіант не поганий
03.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо за відгук!
04.08.2023
Стас
За такі гроші - бомбезний варіант. Ще й у акції взяв
28.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
10.08.2023
Захарченко Андрій Анатолійович
На два заряда смартфона вистачає.
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Андрій Анатолійович. Дякуємо Вам за відгук. Нехай працює.