Кулер для процессора ID-Cooling SE-225-XT Black V2 1700 Am5 (SE-225-XT Black V2)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | ID-Cooling |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 2 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 76.16 CFM |
| Максимальный TDP: | 220 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума: | 35 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты: | 150х128х108 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Высота охлаждения, мм: | 150 мм |
| Габариты | 128x108x150 мм |
| Кол-во медных трубок: | 5 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931393303826 |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-225-XT Black V2 1700 Am5 (SE-225-XT Black V2)
Код товара: 196964NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 196964NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
RUDYCH
Дуже потужний охлад, дякую ! 65 градусів на ультра налаштуваннях + 4k в STALKER 2 з ryzen 7 5700x3d
11.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Тарас
Куллер просто имба , мне очень нравится, на мой р 5 5600 х стало идеально просто , раньше при нагрузках на боксовом было 60 стабильных градусов и даже до 70 доходило. но сейчас в этим куллером в покое 30 градусов, а в нагрузках 45 - 50 ( тестил в Сталкер 2, свад, ворлд оф тенкс )
22.02.2025
Ответить
Отзывы (2)
RUDYCH
Дуже потужний охлад, дякую ! 65 градусів на ультра налаштуваннях + 4k в STALKER 2 з ryzen 7 5700x3d
11.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Тарас
Куллер просто имба , мне очень нравится, на мой р 5 5600 х стало идеально просто , раньше при нагрузках на боксовом было 60 стабильных градусов и даже до 70 доходило. но сейчас в этим куллером в покое 30 градусов, а в нагрузках 45 - 50 ( тестил в Сталкер 2, свад, ворлд оф тенкс )
22.02.2025
Ответить