Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT ARGB 1700 Am5 (SE-214-XT ARGB)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | ID-Cooling |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin+3pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 68.2 CFM |
| Максимальный TDP: | 180 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума: | 31 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | ARGB |
| Габариты: | 150x124x72 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Высота охлаждения, мм: | 150 мм |
| Габариты | 124x72x150 мм |
| Кол-во медных трубок: | 4 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая, Харьков, Черновцы, Одесса, Полтава, Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931393303871 |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT ARGB 1700 Am5 (SE-214-XT ARGB)
Код товара: 196959NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 196959NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Іван
Добре відводить тепло, але доволі галасливий кулер
15.11.2025
Ответить
Андрей
Данного кулера достаточно будет что бы охладить R5 7500f?
31.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, кулера вистачіть
15.05.2025
Никита
За свою ціну хороша башта, легко встановити , правда якщо оберти кулера більше 60% то він трохи шумить , але для мене це не так і гучно, на мій Ryzen 5 5600 саме те що потрібно, в іграх 60-65°. Тільки я би поміняв термопасту , бо комплектній не довіряю.
22.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
23.06.2024
Андрій
Чи є в комплекті термопаста?
06.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за звернення. Так, в комплекті наявна термопаста.
09.08.2023
Отзывы (4)
Іван
Добре відводить тепло, але доволі галасливий кулер
15.11.2025
Ответить
Андрей
Данного кулера достаточно будет что бы охладить R5 7500f?
31.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, кулера вистачіть
15.05.2025
Никита
За свою ціну хороша башта, легко встановити , правда якщо оберти кулера більше 60% то він трохи шумить , але для мене це не так і гучно, на мій Ryzen 5 5600 саме те що потрібно, в іграх 60-65°. Тільки я би поміняв термопасту , бо комплектній не довіряю.
22.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
23.06.2024
Андрій
Чи є в комплекті термопаста?
06.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за звернення. Так, в комплекті наявна термопаста.
09.08.2023