Павербанк Trust Black 15 000 mAh / 15 Вт (24677_TRUST)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Павербанк |
| Производитель | Trust |
| Тип батареи: | Литионные (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 15 000 mAh |
| Мощность: | 15 Вт |
| Входное напряжение: | 15 V |
| Входной ток: | 2 A |
| Входные интерфейсы: | USB Type-C, MicroUSB |
| Выходные интерфейсы: | 2x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Одновременно заряжаемых устройств: | 2 шт. |
| Функции зарядки: | Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Габариты: | 138х72х20 мм |
| Индикация: | Нет |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 340 г |
| Назначение: | Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8713439246773 |
Павербанк Trust Black 15 000 mAh / 15 Вт (24677_TRUST)
Код товара: 186508NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 186508NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Олексій Гой
Заряджає і заряджається швидко, як раз було актуально у блекаут (брат у вас тоді замовляв, йому зайшло, то й я додумався все ж таки взяти, зима близько...). Доречі індикатори так світять, що замість ліхтаря чи підсвітки можна юзати)
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.08.2023
Ворона Єгор
Міцний, літає бува по декілька разів з дивану і зі столу (я не спеціально, честно=)), зате відбитків залишає на собі.. хоч скануй (витирається легко будь-чим, можна і об штані). Ємності на декілька повних зарядок телефона вистачає. Бачив в ютубі наче роутера на нього підключають і тягне, то хочу спробувати. А може компх пробував та й скаже?) Спасибі! Блін, протупив і брав без знижки, а треба було трохи почекати)))
09.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
10.08.2023
Вороді Юліана
Заряджає досить швидко, гарно тримає заряд. Мій сяоми мі 11 заряджає 4 рази до повного заряду. Доставили швидко і в 10 слоях защітки, як і просила) дякую!
04.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
09.08.2023
Артур
Крутий батарейка! Не дорога, а заряджає все, що потрібно.
30.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
10.08.2023
Отзывы (4)
Олексій Гой
Заряджає і заряджається швидко, як раз було актуально у блекаут (брат у вас тоді замовляв, йому зайшло, то й я додумався все ж таки взяти, зима близько...). Доречі індикатори так світять, що замість ліхтаря чи підсвітки можна юзати)
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.08.2023
Ворона Єгор
Міцний, літає бува по декілька разів з дивану і зі столу (я не спеціально, честно=)), зате відбитків залишає на собі.. хоч скануй (витирається легко будь-чим, можна і об штані). Ємності на декілька повних зарядок телефона вистачає. Бачив в ютубі наче роутера на нього підключають і тягне, то хочу спробувати. А може компх пробував та й скаже?) Спасибі! Блін, протупив і брав без знижки, а треба було трохи почекати)))
09.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
10.08.2023
Вороді Юліана
Заряджає досить швидко, гарно тримає заряд. Мій сяоми мі 11 заряджає 4 рази до повного заряду. Доставили швидко і в 10 слоях защітки, як і просила) дякую!
04.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
09.08.2023
Артур
Крутий батарейка! Не дорога, а заряджає все, що потрібно.
30.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
10.08.2023