Зарядная станция BLUETTI AC200L / 2400 Вт / 2048 Вт/ч / LiFePO4 (AC200L) UA
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | BLUETTI |
| Емкость зарядной станции: | 2048 Вт/ч |
| Максимальная мощность: | 3600 Вт |
| Мощность зарядки от прикуривателя | Не заряжается от прикуривателя |
| Мощность зарядки от розетки | 2400 Вт |
| Мощность зарядки от солнечной панели | 1200 Вт |
| Номинальная мощность: | 2400 Вт |
| Региональная версия | UA |
| Способы зарядки: | От сети, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6970991294051 |
Зарядная станция BLUETTI AC200L / 2400 Вт / 2048 Вт/ч / LiFePO4 (AC200L) UA
Код товара: 242714NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 242714NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Андрій Поліщук
Зарядка від мережі йде швидко: до 80% приблизно за 45 хв. Це дуже зручно, коли запас енергії треба оперативно поповнити
15.11.2025
Ответить
Олексій Гнатенко
Вентилятор працює, коли навантаження велике, але шум не заважає — можна і вночі використовувати без особливого дискомфорту
14.11.2025
Ответить
Михаил
Поддержка от Bluetti приятно удивила: написал им с вопросом про UPS-режим, быстро получили ответ и помощь.
11.11.2025
Ответить
Дмитро
Так, станція досить важка (~28 кг), але це не проблема – переміщається нормально, у неї зручні ручки
07.11.2025
Ответить
Сеньор
Купил эту станцию пару месяцев назад — реально спасает при отключениях света. Могу держать холодильник, ноутбук и освещение одновременно. Очень доволен
04.11.2025
Ответить
Отзывы (7)
Андрій Поліщук
Зарядка від мережі йде швидко: до 80% приблизно за 45 хв. Це дуже зручно, коли запас енергії треба оперативно поповнити
15.11.2025
Ответить
Олексій Гнатенко
Вентилятор працює, коли навантаження велике, але шум не заважає — можна і вночі використовувати без особливого дискомфорту
14.11.2025
Ответить
Михаил
Поддержка от Bluetti приятно удивила: написал им с вопросом про UPS-режим, быстро получили ответ и помощь.
11.11.2025
Ответить
Дмитро
Так, станція досить важка (~28 кг), але це не проблема – переміщається нормально, у неї зручні ручки
07.11.2025
Ответить
Сеньор
Купил эту станцию пару месяцев назад — реально спасает при отключениях света. Могу держать холодильник, ноутбук и освещение одновременно. Очень доволен
04.11.2025
Ответить