Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite (P613) PLS TFT 10.4" 4Gb/SSD64Gb/BT/WiFi/Pink (SM-P613NZIASEK)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | Samsung |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | 802.11 ac |
| Батарея: | 7040 мА*ч |
| Версия ОС Android: | Android 12.0 |
| Вес: | 465 г |
| Внешние разъемы: | 1x USB Type-C, mini jack 3,5 mm |
| Встроенная память: | 64 Гб |
| Габариты: | 244,5x154,3x7 мм |
| Графический адаптер: | Adreno 618 |
| Диагональ экрана: | 10.4" |
| Дополнительно: | Датчик освещенности, гироскоп, датчик Холла |
| Кол-во ядер процессора: | 8 шт. |
| Модуль 3G/LTE/5G: | Нет |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Разрешение экрана: | 2000x1200 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Тыловая камера: | 8 Мп |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Цвет: | Розовый |
| Частота процессора: | 2.3 + 1.8 ГГц |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite (P613) PLS TFT 10.4" 4Gb/SSD64Gb/BT/WiFi/Pink (SM-P613NZIASEK)
Код товара: 191694NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 191694NEW
Гарантия: 12мес.
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.