Планшет Samsung Galaxy Tab A8 (X205) 10.5"/3Gb/SSD32Gb/BT/WiFi/LTE/Dark Grey (SM-X205NZAASEK)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | Samsung |
| Wi-Fi: | 802.11 ac |
| Батарея: | 7040 мА*ч |
| Версия ОС Android: | Android 11.0 |
| Вес: | 508 г |
| Внешние разъемы: | 1x USB Type-C, mini jack 3,5 mm |
| Встроенная память: | 32 Гб |
| Габариты: | 246x156x7 мм |
| Диагональ экрана: | 10.4" |
| Кол-во ядер процессора: | 8 шт. |
| Модуль 3G/LTE/5G: | Есть |
| Оперативная память: | 3 ГБ |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Unisoc Tiger T618 |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Тыловая камера: | 8 Мп |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Цвет: | Серый |
| Частота процессора: | 2 ГГц |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 (X205) 10.5"/3Gb/SSD32Gb/BT/WiFi/LTE/Dark Grey (SM-X205NZAASEK)
Код товара: 197250NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 197250NEW
Гарантия: 12мес.
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.