Павербанк Sandberg Black 27 000 mAh / 240 Вт (421-31)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Павербанк |
| Производитель | Sandberg |
| Тип батареи: | Литионные (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 27 000 mAh |
| Мощность: | 240 Вт |
| Входное напряжение: | 5 - 28 V |
| Выходные интерфейсы: | 1x USB Type-A, 2x USB Type-C |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Индикация: | Есть |
| Цвет: | Black |
| Заряжается от: | USB |
| Назначение: | Для ноутбуков, Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 5705730421310 |
Павербанк Sandberg Black 27 000 mAh / 240 Вт (421-31)
Код товара: 262641NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 262641NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.