Павербанк Proove Illuminator 2 Black 10 000 mAh / 22.5 Вт (PBI122210001)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Павербанк |
| Производитель | Proove |
| Емкость батареи: | 10 000 mAh |
| Мощность: | 22.5 Вт |
| Входное напряжение: | 4.5 - 12 V |
| Выходные интерфейсы: | 2x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Цвет: | Black |
| Назначение: | Для ноутбуков, Для телефонов, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 2 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Павербанк Proove Illuminator 2 Black 10 000 mAh / 22.5 Вт (PBI122210001)
Код товара: 255933NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 255933NEW
Гарантия: 12мес.
Покупай выгодно со «СПЛАЧУЙТЕ ЧАСТИНАМИ» от ПУМБ в COMPX.UA сегодня, а первый платеж делай через месяц!
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Грігорій Непряхін
Стандартний повербанк, ціна приєма
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Отзывы (1)
Грігорій Непряхін
Стандартний повербанк, ціна приєма
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025