Видеокарта Palit GTX 1080Ti 11Gb GameRock (NEB108TT15LC-1020G) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1080 Ti |
| Объем памяти: | 11 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5X |
| Шины памяти: | 352 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1632 МГц |
| Частота памяти: | 11000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Palit ThunderMaster |
| Габариты: | 285x133x58 мм |
| Цвет: | Черно-синий |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 14215 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 285 |
| Занятых слотов: | 2.7 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 224 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Palit GTX 1080Ti 11Gb GameRock (NEB108TT15LC-1020G) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 103013USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 103013USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Андрій
Брав 1080Ti - як нова,працює як годинник.Рекомендую.
24.01.2026
Ответить
Максим
Відеокарта топ на рівні 3060 рекомендую брати в самого така
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
06.12.2023
fop Dop
відеокарта після майнінгу?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
29.07.2023
Графический адаптер Palit GTX 1080Ti 11Gb GameRock (NEB108TT15LC-1020G) — это деталь для стационарных компьютеров, разработанная для гейминга и задач, требующих значительных графических мощностей. Данная модель имеет 11 ГБ видеобуфера GDDR5X с 352-разрядной шиной, что гарантирует быструю обработку графических элементов и бесперебойное функционирование в новейших игровых приложениях. Соединение происходит через шину PCI-E версии 3.0, которая поддерживается большинством системных плат.
Наличие 11 ГБ видеопамяти позволяет вместить большой объем текстурных данных и моделей, что критически важно при работе с играми в высоком разрешении или при активации режимов с усиленной детализацией. Пользователи почувствуют меньшую потребность в загрузке данных из оперативной памяти или SSD/HDD, что минимизирует задержки и улучшает качество изображения.
Два разъема питания типа 8-pin гарантируют стабильное подачу энергии, необходимой для функционирования видеокарты под значительной нагрузкой. В отличие от конфигурации с одним 8-pin, такая схема позволяет поддерживать более высокие уровни энергопотребления, что необходимо при запуске ресурсоемких игр или рендеринговых процессов.
Максимальная четкость изображения 7680x4320 свидетельствует о том, что видеокарта способна показывать картинку с разрешением до 8K, что в четыре раза превышает 4K. Это чрезвычайно полезно для тех, кто использует очень большие дисплеи или системы с несколькими экранами, например, в сфере профессионального видеомонтажа или 3D-моделирования.
Энергопотребление на уровне 300 Вт показывает объем энергии, который видеокарта требует для функционирования, что имеет прямое значение при подборе блока питания для компьютера. Если блок питания недостаточен по мощности, это может вызвать нестабильную работу или даже полное отключение системы во время интенсивной нагрузки.
Эта модель будет хорошим выбором как для геймеров, так и для специалистов, которые занимаются графикой высокого разрешения и нуждаются в надежной отдаче мощности.
Отзывы (3)
Андрій
Брав 1080Ti - як нова,працює як годинник.Рекомендую.
24.01.2026
Ответить
Максим
Відеокарта топ на рівні 3060 рекомендую брати в самого така
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
06.12.2023
fop Dop
відеокарта після майнінгу?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
29.07.2023