Видеокарта Palit GTX 1060 6Gb Dual (NE51060015J9-1061D) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Palit |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1060 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin |
| Частота ядра: | 1506 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1280 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 252x112x38.7 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 9080 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 252 |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 80 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Palit GTX 1060 6Gb Dual (NE51060015J9-1061D) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 113925USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 113925USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (8)
Сергій
Замовлення отримав. Дякую. Все працює.
19.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
21.10.2025
Ярослав Протасевич
Коли з'явиться в наличии
25.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день , данний товар доступний до замовленняю.
28.04.2024
Юрій
Добрий день. Підскажіть, будьласка, чи є сенс міняти 750ті 2 гб на цю відюху під зеон е3 1270 сокет 1155????
04.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день. Так, сенс є. В деяких ігрових проектах потужності процесору може бути недостатньо, але в більшості буде працювати коректно.
05.04.2024
Venya
Приїхала без оригінальної коробки ,але дуже гарно запакована, багато захистної бумаги. Пряцює стабільно і тихо, сильно не гріється. Дуже гарний стан, вигладає як нова. Немає ніяких артефактів та інших недоліків. Працює вже 4 день. Все чудово!
28.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.08.2023
Назар
Яка гарантія що відеокарта не майнила?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Магазин дає гарантію на працездатність товару, а не на спосіб його використання в минулому. Усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний
02.08.2023
Отзывы (8)
Сергій
Замовлення отримав. Дякую. Все працює.
19.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
21.10.2025
Ярослав Протасевич
Коли з'явиться в наличии
25.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день , данний товар доступний до замовленняю.
28.04.2024
Юрій
Добрий день. Підскажіть, будьласка, чи є сенс міняти 750ті 2 гб на цю відюху під зеон е3 1270 сокет 1155????
04.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день. Так, сенс є. В деяких ігрових проектах потужності процесору може бути недостатньо, але в більшості буде працювати коректно.
05.04.2024
Venya
Приїхала без оригінальної коробки ,але дуже гарно запакована, багато захистної бумаги. Пряцює стабільно і тихо, сильно не гріється. Дуже гарний стан, вигладає як нова. Немає ніяких артефактів та інших недоліків. Працює вже 4 день. Все чудово!
28.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.08.2023
Назар
Яка гарантія що відеокарта не майнила?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Магазин дає гарантію на працездатність товару, а не на спосіб його використання в минулому. Усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний
02.08.2023