Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Ноутбук |
| Производитель | HP |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Разрешение: | 2880x1800 |
| Графический адаптер: | Intel Arc 140V |
| Объем видеопамяти: | Выделено из ОЗУ |
| Процессор: | Intel Core Ultra 7 258V |