Видеокарта MSI GTX 1070Ti 8Gb Gaming (GTX 1070 Ti GAMING 8G) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1070 Ti |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1607 МГц |
| Частота памяти: | 8008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2432 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 280x114x41 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12331 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 280 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 152 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI GTX 1070Ti 8Gb Gaming (GTX 1070 Ti GAMING 8G) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 113930USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 113930USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (11)
Сергій
Доброго дня!БЖ 600W вистачить для неї?І чи була вона у майнінгу?
27.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так даного блоку живлення вистачить для цієї відеокарти, але на жаль інформації про те чи була техніка в майнінгу не має. Вся техніка яка потрапляє в продаж проходить технічне обслуговування та тестування, надаємо гарантію на товар від магазину.
30.09.2025
Дмитро
Добрий день чи хватить мені 500ват бж для відеокарти і ryzen 5 5500
24.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
03.03.2025
Сергій
Видеокарта пришла в родной упаковке, в очень хорошем состоянии как будто новая
22.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
22.08.2024
Артем
Блок живлення 500 ват буде нормально?
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, зверніть увагу що відеокарта потребує додаткового живлення 8+6 pin
05.03.2024
Артем
Блок живлення 500ват буде нормально для цієї відеокарти?
29.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Так, буде достатньо Мінімально необхідна потужність БЖ 500 Вт
28.04.2024
Отзывы (11)
Сергій
Доброго дня!БЖ 600W вистачить для неї?І чи була вона у майнінгу?
27.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так даного блоку живлення вистачить для цієї відеокарти, але на жаль інформації про те чи була техніка в майнінгу не має. Вся техніка яка потрапляє в продаж проходить технічне обслуговування та тестування, надаємо гарантію на товар від магазину.
30.09.2025
Дмитро
Добрий день чи хватить мені 500ват бж для відеокарти і ryzen 5 5500
24.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
03.03.2025
Сергій
Видеокарта пришла в родной упаковке, в очень хорошем состоянии как будто новая
22.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
22.08.2024
Артем
Блок живлення 500 ват буде нормально?
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, зверніть увагу що відеокарта потребує додаткового живлення 8+6 pin
05.03.2024
Артем
Блок живлення 500ват буде нормально для цієї відеокарти?
29.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Так, буде достатньо Мінімально необхідна потужність БЖ 500 Вт
28.04.2024