Монитор 49" Samsung LS49DG952SIXUA QD-OLED Curved UWQHD OLED 240Hz (LS49DG952SIXUA)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана: | 49" |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Разрешение экрана: | 5120х1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | QD-OLED |
| Формат изображения: | 32:9 |
| Радиус кривизны: | 1800R |
| Время реакции матрицы: | 0.03 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR10+ |
| Тип системы подсветки: | OLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Регулировка по высоте: | 0 - 120 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Есть |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1M:1 |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync Premium Pro, Flicker-Free, PBP (Picture by Picture) |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.1, 1x microHDMI 2.1 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.4 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 5x USB 3.2 Gen1 Type A, 2хUSB 3.2 Gen 1 Type C |
| Цвет: | Серо-серебристый |
| Габариты: | 1195x365x181 мм |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (10-Bit) |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8806097109341 |
Монитор 49" Samsung LS49DG952SIXUA QD-OLED Curved UWQHD OLED 240Hz (LS49DG952SIXUA)
Код товара: 250478NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 250478NEW
Гарантия: 24мес.
Мониторы SAMSUNG с выгодой до -16%
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.