Монитор 34" Samsung Odyssey G5 C34G55TW Curved UWQHD VA 165Hz (LC34G55TWWIXUA)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Samsung |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 34" |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 21:9 |
| Радиус кривизны: | 1000R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR10 |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -2° +20° |
| Крепление на стену: | VESA 75x75 мм |
| Контрастность дисплея: | 2500:1 |
| Средства мультимедиа: | Нет |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.4 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 5.6 кг |
| Габариты: | 806.6x475.3x272.6 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Игровые функции: | прицілвисвітлення темних ділянок / Black Equalizer / |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (NTSC): | 72 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8806097471172 |
Монитор 34" Samsung Odyssey G5 C34G55TW Curved UWQHD VA 165Hz (LC34G55TWWIXUA)
Код товара: 125242NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 125242NEW
Гарантия: 24мес.
Мониторы SAMSUNG с выгодой до -16%
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Іван
Чуть не вибив око, поки знімав ніжку, а так монітор крутий. Поки більше мінусів не знайшов
21.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
21.06.2024
Quadro
Монитор громадный, и качество картинки неповторимо. Очень доволен покупкой
01.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
05.06.2024
Ігор
Цей монітор - це неймовірний вибір для всіх, хто цінує відмінну якість зображення та комфорт при роботі. Рекомендую цей монітор!
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Вероніка
Цей монітор - це просто вражаюче занурення в світ ігор та роботи з графікою. Його 34-дюймовий екран з роздільною здатністю QHD і частотою оновлення 165 Гц дарує неймовірну якість зображення та плавність геймплею. Я вражена цим монітором і рекомендую його кожному, хто шукає високоякісний дисплей для ігор та творчої роботи.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Николай
Очень крутой монитор за свои деньги.
04.09.2023
Ответить
Отзывы (5)
Іван
Чуть не вибив око, поки знімав ніжку, а так монітор крутий. Поки більше мінусів не знайшов
21.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
21.06.2024
Quadro
Монитор громадный, и качество картинки неповторимо. Очень доволен покупкой
01.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
05.06.2024
Ігор
Цей монітор - це неймовірний вибір для всіх, хто цінує відмінну якість зображення та комфорт при роботі. Рекомендую цей монітор!
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Вероніка
Цей монітор - це просто вражаюче занурення в світ ігор та роботи з графікою. Його 34-дюймовий екран з роздільною здатністю QHD і частотою оновлення 165 Гц дарує неймовірну якість зображення та плавність геймплею. Я вражена цим монітором і рекомендую його кожному, хто шукає високоякісний дисплей для ігор та творчої роботи.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Николай
Очень крутой монитор за свои деньги.
04.09.2023
Ответить