Монитор 27" Samsung Odyssey G5 S27CG550 Curved QHD VA 165Hz (LS27CG550EIXUA)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Samsung |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 27" |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | 1000R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 300 кд/м2 |
| Технология HDR: | Есть |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -2° +20° |
| Крепление на стену: | VESA 75x75 мм |
| Контрастность дисплея: | 2500:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.2 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 1x USB 2.0 |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 4.1 кг |
| Габариты: | 616.6x477.4x272.6 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Игровые функции: | прицілвисвітлення темних ділянок |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск, Харьков |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8806097471271 |
Монитор 27" Samsung Odyssey G5 S27CG550 Curved QHD VA 165Hz (LS27CG550EIXUA)
Код товара: 229890NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 229890NEW
Гарантия: 24мес.
Мониторы SAMSUNG с выгодой до -16%
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноЗавтра Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Олег
Користуюся більше двох тижнів. Яскравий та великий екран. З якісним та деталізованим зображенням. Гарно передає всі кольори. Має антиблікове покриття. Одне задоволення грати в ігри та переглядати фільми.
19.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
20.06.2024
Отзывы (1)
Олег
Користуюся більше двох тижнів. Яскравий та великий екран. З якісним та деталізованим зображенням. Гарно передає всі кольори. Має антиблікове покриття. Одне задоволення грати в ігри та переглядати фільми.
19.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
20.06.2024