Монитор 27" MSI PRO MP273A FHD IPS 100Hz (PRO MP273A)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | MSI |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 27" |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 4 мс |
| Яркость дисплея: | 300 кд/м2 |
| Технология HDR: | Нет |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +20° |
| Крепление на стену: | VESA 75x75 мм |
| Контрастность дисплея: | 1000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 1.4 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.2 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | 1x VGA |
| Дополнительные разъемы: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 3.9 кг |
| Габариты: | 613.5x462.6x182 мм |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (6-Bit + FRC) |
| Мощность звука: | 2x3 Вт |
| Оплата частями | ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 2 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (sRGB): | 106 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377035101 |
Монитор 27" MSI PRO MP273A FHD IPS 100Hz (PRO MP273A)
Код товара: 216820NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 216820NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Дмитро Леонідович
Сьогодні отримав цей монітор, що какзати, MSI як завжди на висоті. Передача кольорів відмінна. Простий у сбірці + встроєні колонки, легкий. Звичайно рекомендую і близьким, і друзям, і усім. не пошкодуєте.
03.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
04.10.2025
Юрій
Монітор дууже класний та має класну кольоропередачу. Рекомендую
02.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
03.10.2023
Отзывы (2)
Дмитро Леонідович
Сьогодні отримав цей монітор, що какзати, MSI як завжди на висоті. Передача кольорів відмінна. Простий у сбірці + встроєні колонки, легкий. Звичайно рекомендую і близьким, і друзям, і усім. не пошкодуєте.
03.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
04.10.2025
Юрій
Монітор дууже класний та має класну кольоропередачу. Рекомендую
02.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
03.10.2023