Монитор 27" MSI MAG 275QF QHD IPS 180Hz (MAG 275QF)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | MSI |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 27" |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 0.5 мс |
| Яркость дисплея: | 300 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR Ready |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Нет |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Нет |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | Adaptive-Sync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 1.4, 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.4a |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000:1 |
| Игровые функции: | прицілтаймервідображення FPSвисвітлення темних ділянок / AI Vision, Night Vision / |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (8-Bit + FRC) |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (Adobe RGB): | 82 % |
| Цветовой охват (DCI P3): | 78 % |
| Цветовой охват (sRGB): | 101 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377204897 |
Монитор 27" MSI MAG 275QF QHD IPS 180Hz (MAG 275QF)
Код товара: 240529NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 240529NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Витязь Михайло
Користуюсь даним монітором третій день, після переходу з 27" Full HD - тільки позитивні враження(чіткішка картинка, насиченіші кольори). Головна перевага цього монітору - ціна, за яку ви отримуєте пристойний 2к монітор, з адекватною яскравістю(300КД), рівномірним білим кольором(без жовтизни), дуже насиченим чорним кольором(як для IPS), та досить гнучкими налаштуваннями зображення. Битих пікселів у себе не виявив, по засвітам - вони мінімальні, у порівнянні з іншими IPS моніторами, а більшість їх і зовсім не побачить. Недоліком мабуть є пластикова ніжка, яка не дозволяє регулювати висоту монітора, тільки нахил екрану, але за такі гроші це легко пробачається. До того ж монітор можна почепити на кронштейн 100х100, якщо для вас це критично.
Загалом - чудовий вибір за свої кошти. Рекомендую!
27.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.10.2024
Гейвалюк Максим
Загалом, монітор чудовий. Ні засвітів, ні битих пікселів не виявлено. У порівнянні з моїм попереднім FullHD монітором — різниця велика. Текст виглядає плавно, а деталі у відео та іграх значно покращилися. Відмінно підходить для ігор у роздільній здатності 2К.
21.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Отзывы (2)
Витязь Михайло
Користуюсь даним монітором третій день, після переходу з 27" Full HD - тільки позитивні враження(чіткішка картинка, насиченіші кольори). Головна перевага цього монітору - ціна, за яку ви отримуєте пристойний 2к монітор, з адекватною яскравістю(300КД), рівномірним білим кольором(без жовтизни), дуже насиченим чорним кольором(як для IPS), та досить гнучкими налаштуваннями зображення. Битих пікселів у себе не виявив, по засвітам - вони мінімальні, у порівнянні з іншими IPS моніторами, а більшість їх і зовсім не побачить. Недоліком мабуть є пластикова ніжка, яка не дозволяє регулювати висоту монітора, тільки нахил екрану, але за такі гроші це легко пробачається. До того ж монітор можна почепити на кронштейн 100х100, якщо для вас це критично.
Загалом - чудовий вибір за свої кошти. Рекомендую!
27.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.10.2024
Гейвалюк Максим
Загалом, монітор чудовий. Ні засвітів, ні битих пікселів не виявлено. У порівнянні з моїм попереднім FullHD монітором — різниця велика. Текст виглядає плавно, а деталі у відео та іграх значно покращилися. Відмінно підходить для ігор у роздільній здатності 2К.
21.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024