Монитор 23.6" MSI MAG 244C Curved FHD VA 180Hz (9S6-3BB31H-027)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | MSI |
| Диагональ экрана: | 23.6" |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | 1500R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR Ready |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Нет |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 3000:1 |
| Фирменные технологии: | Adaptive-Sync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.2 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | mini-Jack (3.5 мм) |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 4.6 кг |
| Габариты: | 537x397x220 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (8-Bit + FRC) |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 8 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377259156 |
Монитор 23.6" MSI MAG 244C Curved FHD VA 180Hz (9S6-3BB31H-027)
Код товара: 250766NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 250766NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Сергій
Взяв по знижці, за таку вартість кращого ігрового монітора не бачив)
Думав що вигнутість на такій діагоналі буде так собі, але виявилось норм, все одно відчувається більше занурення ніж на звичайних прямих.
Чорний колір глибокий, темні участки виглядають добре. Все супер!
04.11.2025
Ответить
Менеджер CompX
Щиро вдячні за відгук! Приємного користування!
11.11.2025
Отзывы (1)
Сергій
Взяв по знижці, за таку вартість кращого ігрового монітора не бачив)
Думав що вигнутість на такій діагоналі буде так собі, але виявилось норм, все одно відчувається більше занурення ніж на звичайних прямих.
Чорний колір глибокий, темні участки виглядають добре. Все супер!
04.11.2025
Ответить
Менеджер CompX
Щиро вдячні за відгук! Приємного користування!
11.11.2025