Монитор 24" HP 24ъъ E24i G4 FHS IPS 60Hz (9VJ40AA)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | HP |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:10 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 5 мс |
| Размер пикселя: | 0.27 мм x 0.27 мм |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | Нет |
| Угол обзора, гор / верт: | 178/178 |
| Тип системы подсветки: | LED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Есть |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 5000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | 1x VGA |
| Дополнительные разъемы: | 4x USB 3.0 |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| Вес: | 6 кг |
| Габариты: | 532x206.9x509.6 мм |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Монитор 24" HP 24ъъ E24i G4 FHS IPS 60Hz (9VJ40AA)
Код товара: 225047NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 225047NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.