Монитор 34" ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Curved UWQHD VA 165Hz (90LM06F0-B01170)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | ASUS |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 34" |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 21:9 |
| Радиус кривизны: | 1500R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 550 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR10, HDR400 |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | 0 - 130 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +15° |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 4000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync Premium |
| Интерфейс HDMI: | 2x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 2x Display Port 1.4 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 4x USB 3.2 Gen 1 |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 9 кг |
| Габариты: | 809x416x274 мм |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000:1 |
| Игровые функции: | прицілтаймервідображення FPSвисвітлення темних ділянок / Shadow Boost / |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (8-Bit + FRC) |
| Мощность звука: | 4 Вт / 2x2 Вт / |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (DCI P3): | 90 % |
| Цветовой охват (sRGB): | 120 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4718017927222 |
Монитор 34" ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Curved UWQHD VA 165Hz (90LM06F0-B01170)
Код товара: 122855NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 122855NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.