Монитор 32" Samsung Odyssey G7 S32BG700 UHD IPS 144Hz (LS32BG700EIXUA)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Samsung |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 350 кд/м2 |
| Технология HDR: | Есть |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | 0 - 120 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -9° +13° |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1200:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 8.3 кг |
| Габариты: | 714.6x602.6x311 мм |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (8-Bit + FRC) |
| Подсветка RGB: | Есть |
| Портретный режим: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (DCI P3): | 95 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8806094748024 |
Монитор 32" Samsung Odyssey G7 S32BG700 UHD IPS 144Hz (LS32BG700EIXUA)
Код товара: 204808NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 204808NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Максим
Це відмінний вибір! Він має чудову якість зображення і зручний дизайн. Розширений кольоровий спектр та велика роздільна здатність роблять перегляд фільмів та роботу на комп'ютері захоплюючими. Я дуже задоволений цією покупкою.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Олег
Прекрасний монік для мене. Його яскравий та деталізований дисплей робить роботу та розваги неймовірно приємними.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Юрій Стоматюк
Дуже яскрава та якісна картинка. Монік пушка!
19.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
20.08.2023
Романов Віктор
Величезний екран та широчені кути огляду! На такий моніторіще щільність пікселів у 4 рази більша, ніж FHD, панель IPS, кут огляду 178°, що дає глибоку картинку з сочними яркими кольорами з будь-якої точки! До цього ж плавне швидке зображення без затримок. Доречі у магазині є такі монітори різної діагоналі, то можна підібрати під свій смак, я обрав найбільший і дууже радий! Спасибі!
05.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023
Отзывы (4)
Максим
Це відмінний вибір! Він має чудову якість зображення і зручний дизайн. Розширений кольоровий спектр та велика роздільна здатність роблять перегляд фільмів та роботу на комп'ютері захоплюючими. Я дуже задоволений цією покупкою.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Олег
Прекрасний монік для мене. Його яскравий та деталізований дисплей робить роботу та розваги неймовірно приємними.
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
12.09.2023
Юрій Стоматюк
Дуже яскрава та якісна картинка. Монік пушка!
19.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
20.08.2023
Романов Віктор
Величезний екран та широчені кути огляду! На такий моніторіще щільність пікселів у 4 рази більша, ніж FHD, панель IPS, кут огляду 178°, що дає глибоку картинку з сочними яркими кольорами з будь-якої точки! До цього ж плавне швидке зображення без затримок. Доречі у магазині є такі монітори різної діагоналі, то можна підібрати під свій смак, я обрав найбільший і дууже радий! Спасибі!
05.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023