Монитор 32" Samsung Odyssey NEO G8 S32BG852NI Curved UHD VA 240Hz (LS32BG852NIXCI) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Samsung |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | 1000R |
| Время реакции матрицы: | 2 мс |
| Яркость дисплея: | 1000 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR 2000 |
| Тип системы подсветки: | Mini LED |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Безрамочный экран: | Нет |
| Регулировка по высоте: | 0 - 120 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Есть |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 3300:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync, Flicker-Free |
| Интерфейс HDMI: | 2x HDMI 2.1 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.4 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 2x USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type B |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 713.0 x 434.8 x 173.0 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Динамическая контрастность: | 1 000 000:1 |
| Игровые функции: | прицілтаймервідображення FPSвисвітлення темних ділянок / Black Equalizer / |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (10-Bit) |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Подсветка RGB: | Есть |
| Портретный режим: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 72 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (DCI P3): | 95 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8806094343342 |
Монитор 32" Samsung Odyssey NEO G8 S32BG852NI Curved UHD VA 240Hz (LS32BG852NIXCI) Б/у
Код товара: 236644USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 236644USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.