Монитор 31.5" MSI MPG 321URX QD-OLED UHD 240Hz (MPG 321URX QD-OLED)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | MSI |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип ЖК-матрицы: | QD-OLED |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 0.03 мс |
| Яркость дисплея: | 1000 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR10, HDR400 |
| Тип системы подсветки: | QD-OLED |
| Покрытие экрана: | Глянцевое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | 0 - 110 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +15° |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1.5M:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync Premium Pro |
| Интерфейс HDMI: | 2x HDMI 2.1 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.4 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 2x USB 2.0, USB 2.0 Type B, USB Type C |
| Цвет: | Черно-серый |
| Габариты: | 718x418x69 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Игровые функции: | прицілтаймервідображення FPSвисвітлення темних ділянок |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (10-Bit) |
| Мощность зарядки: | 90 Вт |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Подсветка RGB: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Синхронизация подсветки RGB: | MSI Mystic Light Sync |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (Adobe RGB): | 97 % |
| Цветовой охват (DCI P3): | 99 % |
| Цветовой охват (sRGB): | 138 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377157698 |
Монитор 31.5" MSI MPG 321URX QD-OLED UHD 240Hz (MPG 321URX QD-OLED)
Код товара: 230363NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 230363NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Олександр
Хотів самий топовий олед на 32-дюйми. Ця модель закрила всі мої потреби. 4К-картинка на такій діагоналі виглядає неймовірно. В іграх і фільмах це просто новий рівень! Це мій перший олед, тому взяв найтоповіше що було. Не пожалів, кайфую кожен раз коли сиджу за компом. Але і невеличкі недоліки теж є, а саме те, що кожні 4 години моніку потрібно зробити очищення пікселів (щоб матриця не вигорала), тому він перезавантажується. Але якщо це позбавляє ризиків від вигорання - то ок)
09.03.2026
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
17.03.2026
Отзывы (1)
Олександр
Хотів самий топовий олед на 32-дюйми. Ця модель закрила всі мої потреби. 4К-картинка на такій діагоналі виглядає неймовірно. В іграх і фільмах це просто новий рівень! Це мій перший олед, тому взяв найтоповіше що було. Не пожалів, кайфую кожен раз коли сиджу за компом. Але і невеличкі недоліки теж є, а саме те, що кожні 4 години моніку потрібно зробити очищення пікселів (щоб матриця не вигорала), тому він перезавантажується. Але якщо це позбавляє ризиків від вигорання - то ок)
09.03.2026
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
17.03.2026