Монитор 31.5" 2E GAMING G3223B Curved QHD VA 165Hz (2E-G3223B-01.UA)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | 2E |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | 1500R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | Нет |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | 0 - 120 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +15° |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 4000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible |
| Интерфейс HDMI: | 2x HDMI |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | mini-Jack (3.5 мм) |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 6.1 кг |
| Габариты: | 510 х 180 х 980 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Монитор 31.5" 2E GAMING G3223B Curved QHD VA 165Hz (2E-G3223B-01.UA)
Код товара: 214181NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 214181NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.