Монитор 27" Samsung Odyssey G5 S27CG550 Curved QHD VA 165Hz (LS27CG550EIXUA) U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Samsung |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 27" |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | 1000R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 300 кд/м2 |
| Технология HDR: | Есть |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -2° +20° |
| Крепление на стену: | VESA 75x75 мм |
| Контрастность дисплея: | 2500:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.2 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 1x USB 2.0 |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 4.1 кг |
| Габариты: | 616.6x477.4x272.6 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Игровые функции: | прицілвисвітлення темних ділянок |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8806097471271 |
Монитор 27" Samsung Odyssey G5 S27CG550 Curved QHD VA 165Hz (LS27CG550EIXUA) U1
Код товара: 229890NEWU1
Гарантия: 24мес.
Код товара: 229890NEWU1
Гарантия: 24мес.
Распродажа уцененных/распакованных товаров! Покупай товары с тем же качеством, но значительно выгоднее
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.