Монитор 24.5" Acer EK251QP6bi D-Sub FHD IPS 144Hz (UM.KE1EE.601) U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Acer |
| Диагональ экрана: | 24.5" |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 0.5 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR Ready |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Нет |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 3000:1 |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync, Flicker-Free |
| Интерфейс HDMI: | Есть |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | 1x VGA |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 4.5 кг |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Оплата частями | ПриватБанк 2 мес, ПУМБ 3 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711474585448 |
Монитор 24.5" Acer EK251QP6bi D-Sub FHD IPS 144Hz (UM.KE1EE.601) U1
Код товара: 253933NEWU1
Гарантия: 36мес.
Код товара: 253933NEWU1
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.