Монитор 23.8" ASUS 24" ProArt PA24ACRV QHD IPS 75Hz (90LM08Y0-B01M70)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | ASUS |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 5 мс |
| Яркость дисплея: | 400 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR 400 |
| Тип системы подсветки: | LED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | 0 - 130 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +23° |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 3000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | Сенсор освещенности, Picture by Picture, Flicker-Free, Adaptive Sync, CalMAN Certification |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 2x Display Port 1.4 |
| Дополнительные разъемы: | 3x USB 3.2 Gen1 Type A, 2хUSB 3.2 USB Gen 1 Type C |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| Вес: | 5.6 кг |
| Габариты: | 539.6x515x197.2 мм |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Динамическая контрастность: | 3 000:1 |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Мощность зарядки: | 96 Вт |
| Мощность звука: | 4 Вт / 2x 2 Вт / |
| Портретный режим: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (DCI P3): | 95 % |
| Цветовой охват (sRGB): | 100 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711387308127 |
Монитор 23.8" ASUS 24" ProArt PA24ACRV QHD IPS 75Hz (90LM08Y0-B01M70)
Код товара: 233221NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 233221NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.